Conseil d'administration

Le conseil d'administration 2020-2021

Président                  
Pierre Benoit              president@rafo.ca
Élu : mai 2019
Réélu : nov. 2020
Fin : mai 2023          
 
Vice-président        
Richard Gratton
Élu : mai 2017
Réélu : nov. 2020
Fin : mai 2023          
 
Trésorier                 
Marcel Gibeault
Élu : mai 2018
Fin : mai 2021          
 
Secrétaire                 
Jean-Pierre Gravelle
Élu : mai 2018
Fin : mai 2021          

 
Administrateur          
Paul Chénier  
Élu : mai 2018           
Fin : mai 2021          
 
Administrateur          
Germain Souligny     
Élu : juin 2019          
Fin : juin 2022          
 
Administratrice         
Marcelle Saint-Arnaud          
Par intérim de juin 2020       
Élue : novembre 2020          
Fin :  Juin 2022
 
Administrateur          
Ronald Lachance       
Par intérim de mai 2020        
Élu : novembre 2020 
Fin : mai 2023
 
Administrateur           Poste vacant – à combler par le c.a.
 
Ex-officio                   
Directrice générale        dg@rafo.ca
Jacqueline Noiseux

Le conseil d'administration 2020-2021